
- В наличии
- Код: 00144704
Гриль Gorenje прижимний 2000Вт, темп. режимів-7, з`ємні пластини, розкриття на 180°, метал, чорний
2 899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип приладу - Контактний гриль |
| Робоча поверхня грилю - 29 х 23 см |
| Окрема температура для кожної з дек |
| Протипригарне покриття пластин |
| Зберігання у вертикальному положенні |
| Робоче положенняь- Відкрите/закрите |
| Двостороння поверхня пластин грилю |
| Грильові пластини |
| Знімна одностороння панель |
| Стандартний трубчатий нагрівач |
| Дренажний отвір та лоток для збору залишків масла |
| Склад комплекту |
| Контейнер для рідини |
| Ручка для перенесення |
| Захисна защіпка |
| Холодні ручки |
| Гумові ніжки |
| Технічні характеристики |
| Приєднувальний кабель - 800 мм |
| Ш х В х Г (см)- 35 х 16 х 34 |
| Ш х В х Г (см) в упак. - 38.2 х 18.2 х 37.1 |
| Вага нетто - 3.9 кг |
| Вага брутто - 4.3 кг |
| Шифр приладу - 744407 |
| EAN код - 3838782867712 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 800 |
- Цена: 2 899 ₴
