
- Нет в наличии
- Код: 00143866
Мийка кухонна Franke Urban, фраграніт, прямокутник, з крилом, 620х500х220мм, чаша - 1, врізна, оборотна, UBG 611-62, сірий сланець
9 828 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип мийки Мийка з крилом |
| Тип матеріалу Фраграніт |
| Кількість чаш 1 |
| Колір Сірий сланець |
| Розміри |
| Зовн. розмір: справа наліво 620.0 |
| Зовн. розмір: спереду назад 500.0 |
| Розмір чаші 1: справа наліво 350.0 |
| Розмір чаші 1: спереду назад 425.0 |
| Чаша 1: глибина 220.0 |
| Довж. вирізу врізний монтаж 600.0 |
| Шир. вирізу врізний монтаж 480.0 |
| Монтаж |
| Мінімальний розмір шафки 45 см |
| Специфікації продукту |
| Тип монтажу Врізна |
| Зливний отвір 3 1/2" |
| Положення крила Оборотна |
| Особливості |
| Кількість крил 1 |
| Можливість обертання Так |
| Місце для монтажу змішувача Так |
| Зливний клапан в комплекті Так |
| Тип зливного клапану Ручний |
| Сифон в комплекті Так |
| Кількість отворів під змішувач 2 - попередньо підфрезеровані |
| Отвір для дозатора мила Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 220 см |
| Длина миски | 350 см |
| Диаметр миски | 350 см |
| Материал чаши | фраграніт |
| Ширина миски | 350 см |
- Цена: 9 828 ₴
