
- Нет в наличии
- Код: 00143857
Мийка кухонна Franke Spark, нерж.сталь, прямокутник, з крилом, 780х500х160мм, чаша - 1, врізна, оборотна, SKL 611-78 XL, нерж
5 356 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип мийки Мийка з крилом |
| Тип матеріалу Нержавіюча сталь |
| Кількість чаш 1 |
| Колір Сталь |
| Тип покриття Декор |
| Розміри |
| Зовн. розмір: справа наліво 780.0 |
| Зовн. розмір: спереду назад 500.0 |
| Розмір чаші 1: справа наліво 480.0 |
| Розмір чаші 1: спереду назад 420.0 |
| Чаша 1: глибина 160.0 |
| Довж. вирізу врізний монтаж 760.0 |
| Шир. вирізу врізний монтаж 480.0 |
| Монтаж |
| Мінімальний розмір шафки 60 см |
| Специфікації продукту |
| Тип монтажу Врізна |
| Зливний отвір 3 1/2" |
| Положення крила Оборотна |
| Особливості |
| Кількість крил 1 |
| Можливість обертання Так |
| Місце для монтажу змішувача Так |
| Зливний клапан в комплекті Так |
| Тип зливного клапану Ручний |
| Сифон в комплекті Так |
| Кількість отворів під змішувач Немає отвору під змішувач |
| Отвір для дозатора мила Ні |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 160 см |
| Длина миски | 480 см |
| Диаметр миски | 480 см |
| Ширина миски | 480 см |
- Цена: 5 356 ₴
