
- В наличии
- Код: 00143845
Мийка кухонна Franke Sirius, тектонайт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладна, 2 S2D 611-78 , чорний
6 968 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 [143.0621.190]:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 500 мм |
| Розміри робочої поверхні | 780х500 мм (мийка) |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Розміри врізного отвору (під стільницю) | 764x484 мм |
| Матеріал корпуса | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 432 см |
| Диаметр миски | 350 см |
| Ширина миски | 432 см |
- Цена: 6 968 ₴

