
- Нет в наличии
- Код: 00143830
Мийка кухонна Franke Ronda, фраграніт, овал, з крилом, 770х500х200мм, чаша - 1, накладна, ROG 611, бежевий
7 384 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір шафи 450.00 mm
Діаметр зливного отвору 3 1/2''
Загальна довжина 770.00 mm
Загальна ширина 500.00 mm
Довжина великої чаші 410.00 mm
Глибина великої чаші 200.00 mm
Кількість чаш 1
Тип монтажу: Врізна
Колір: Бежевий
Країна виробництва : Словаччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал миски | Пищевой акрил |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 410 см |
| Диаметр миски | 410 см |
| Ширина миски | 410 см |
- Цена: 7 384 ₴
