
- Нет в наличии
- Код: 00143829
Мийка кухонна Franke Ronda, фраграніт, овал, з крилом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладна, ROG 611-62, онікс
7 124 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Мийка кухонна Ronda, фраграніт, овал, з крилом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладна, ROG 611-62, онікс:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | Овальна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Розміри робочої поверхні | 620x500 мм (розмір мийки) |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 400x200 мм (діаметр x глибина) |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 400 см |
| Диаметр миски | 400 см |
| Материал чаши | фраграніт |
| Ширина миски | 200 см |
- Цена: 7 124 ₴

