
- Нет в наличии
- Код: 00143820
Мийка кухонна Franke Maris, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, врізна, MRG 611, сірий камінь
9 516 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія Maris
Тип монтажу врізна
Матеріал фраграніт
Форма прямокутна
Вид поверхні фраграніт
Наявність крила з крилом
Розміри мийки 780х500 мм
Кількість чаш одна
Розмір чаш(і) 350х425 мм
Глибина чаш(і) 200 мм
Мінімальна ширина шафи 450 мм
Монтажний отвір 760х480 мм
Колір мийки сірий камінь
Комплектація вентиль 3½", сифон, перелив, кріплення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
- Цена: 9 516 ₴
