
- В наличии
- Код: 00143817
Мийка кухонна Franke Maris, фраграніт, прямокутник, з крилом, 620х500х200мм, чаша - 1, врізна, MRG 611-62, чорний матовий
8 377 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Мийка кухонна Maris, фраграніт, прямокутник, з крилом, 620х500х200мм, чаша - 1, врізна, MRG 611-62, чорний матовий:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Розміри врізного отвору (накладна) | 600 х 480 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 350 х 425 x 200 мм |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Цвет | Черный |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | фраграніт |
| Материал | фраграніт |
- Цена: 8 377 ₴

