
- В наличии
- Код: 00143796
Мийка кухонна Franke Maris, фраграніт, прямокутник, без крила, 553х433х200мм, чаша - 1, врізна, MRG 110-52, онікс
11 752 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Мийка кухонна Maris, фраграніт, прямокутник, без крила, 553х433х200мм, чаша - 1, врізна, MRG 110-52, онікс:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 520×400×200 мм |
| Особливості | без крила |
| монтаж дозатора | |
| можливість встановлення подрібнювача харчових відходів | |
| Тип поверхні | фраграніт |
| Матеріал корпуса | граніт |
| фраграніт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 520 см |
| Материал чаши | фраграніт |
| Ширина миски | 400 см |
- Цена: 11 752 ₴
