
- Нет в наличии
- Код: 00143775
Мийка кухонна Franke Logica, нерж.сталь, прямокутник, з крилом, 790х500х195мм, чаша - 1, накладна, line LLX 611-79 , нерж поліров.
6 448 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Logica line LLX 611-79:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Розміри робочої поверхні | 790х500 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340х400x195 мм |
| Тип поверхні | полірована |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 6 448 ₴

