
- Нет в наличии
- Код: 00143740
Мийка кухонна Franke Basis, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 2, накладна, BFG 651-78, онікс
10 140 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір шафи 600.00 mm
Діаметр зливного отвору 3 1/2''
Загальна довжина 780.00 mm
Загальна ширина 500.00 mm
Довжина великої чаші 340.00 mm
Ширина великої чаші 420.00 mm
Глибина великої чаші 180.00 mm
Довжина малої чаші 150.00 mm
Ширина малої чаші 290.00 mm
Глибина малої чаші 120.00 mm
Кількість чаш 2
Довжина монтажного вирізу 760.00 mm
Ширина монтажного вирізу 480.00 mm
Тип монтажу: Врізна
Колір: Онікс
Країна виробництва : Словаччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал миски | Пищевой акрил |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 180 см |
| Длина миски | 340 см |
| Цвет | Онікс |
| Ширина миски | 420 см |
- Цена: 10 140 ₴
