
- Нет в наличии
- Код: 00143735
Мийка кухонна Franke Basis, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладна, BFG 611-78, сірий камінь
8 788 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Basis BFG 611-78 [114.0565.087]:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна накладна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Розміри робочої поверхні | 780 x 500 мм |
| Розміри врізного отвору (накладна) | 760 x 480 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Особливості | функція гігієни Fragranite Sanitized |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 340 см |
| Диаметр миски | 340 см |
| Материал чаши | фраграніт |
| Ширина миски | 420 см |
- Цена: 8 788 ₴

