
- Нет в наличии
- Код: 00143733
Мийка кухонна Franke Basis, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладна, BFG 611-78, онікс
8 788 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір шафи 450.00 mm
Діаметр зливного отвору 3 1/2''
Загальна довжина 780.00 mm
Загальна ширина 500.00 mm
Довжина великої чаші 340.00 mm
Ширина великої чаші 420.00 mm
Глибина великої чаші 200.00 mm
Кількість чаш 1
Довжина монтажного вирізу 760.00 mm
Ширина монтажного вирізу 480.00 mm
Тип монтажу: Врізна
Форма: Прямокутна
Колір: Онікс
Країна виробництва : Словаччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Пищевой акрил |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 340 см |
| Цвет | Онікс |
| Ширина миски | 420 см |
- Цена: 8 788 ₴
