
- В наличии
- Код: 00143732
Мийка кухонна Franke Basis, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладна, BFG 611-78, мигдаль
8 788 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Basis BFG 611-78 [Мийка кухонна Basis, фраграніт, прямокутник, з крилом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладна, BFG 611-78, мигдаль]:
Основні параметри
| Тип монтажу | врізна |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розташування чаші | ліва / права |
| Сушка посуду (крило) | ![]() |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 450 мм |
| Розміри робочої поверхні | 780x500 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 340x420x200 мм |
| Матеріал корпуса | фраграніт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | фраграніт |
| Внешнее покрытие | фраграніт |
| Материал | фраграніт |
- Цена: 8 788 ₴

