
- Нет в наличии
- Код: 00143717
Кухонна мийка Franke Sirius SID, тектонайт, врізне, квадрат без крила, чаша-1, 365х440х200, SID 110-34, чорний мат.
8 476 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Кухонна мийка Sirius SID 110-34/144.0649.548/тектонайт/365х440х200/монтаж під стільницю/чорний:
Основні параметри
| Тип монтажу | під стільницею |
| Форма | прямокутна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 400 мм |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 410x340x200 |
| Розміри врізного отвору (під стільницю) | 338х408 мм |
| Тип поверхні | тектонайт |
| Матеріал корпуса | тектонайт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 200 см |
| Длина миски | 340 см |
| Диаметр миски | 410 см |
| Материал чаши | тектонайт |
| Ширина миски | 340 см |
- Цена: 8 476 ₴
