
- Нет в наличии
- Код: 00143713
Кухонна мийка Franke Maris, нержавіюча сталь. сталь, квадрат, без крила, 440х440х180, чаша-1, монтаж під стільницю, MRX 110-40,
10 400 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Кухонна мийка Maris MRX 110-40/122.0598.646/нержав.сталь полірована:
Основні параметри
| Тип монтажу | під стільницею |
| Форма | квадратна |
| Основних чаш | 1 шт |
| Розташування чаші | по центру |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 500 мм |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 180 см |
| Длина миски | 440 см |
| Ширина миски | 440 см |
- Цена: 10 400 ₴
