
- Нет в наличии
- Код: 00143709
Кухонна мийка Franke Logica Line, нержав. сталь полірована, прямок. з крилом,790х500х195 мм, чаша- 1накладна, LLX 611-79, хром
6 448 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія Logica line
Тип монтажу врізна
Матеріал нержавіюча сталь
Форма прямокутна
Вид поверхні полірована
Наявність крила з крилом
Розміри мийки 790х500 мм
Кількість чаш одна
Розмір чаш(і) 340х400 мм
Глибина чаш(і) 195 мм
Мінімальна ширина шафи 450 мм
Монтажний отвір 770х480 мм
Колір мийки нержавіюча сталь
Комплектація вентиль 3½", сифон, перелив, кріплення, ущільнювальна стрічка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 195 см |
| Длина миски | 340 см |
| Диаметр миски | 340 см |
| Ширина миски | 400 см |
- Цена: 6 448 ₴
