
- Нет в наличии
- Код: 00143707
Змішувач для кухні Franke Urban, довж.виливу - 252мм, витяжний, 1важіль, хром-онікс
11 336 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Urban [115.0595.091]:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид монтажу | врізний |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21 см |
| Висота | 25.9 см |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Колір | Онікс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 25.9 мм |
| Длина | 252 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Онікс |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 11 336 ₴
