
- Нет в наличии
- Код: 00143706
Змішувач для кухні Franke Urban, довж.виливу - 252мм, витяжний, 1важіль, сірий камінь
11 336 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Urban [115.0595.089]:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид монтажу | врізний |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21 см |
| Висота | 25.9 см |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Колір | сірий камінь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Дистанционное управление | Нет |
| Диаметр резьбы второго торца | 5/16"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 5/16"Н |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Латунь |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Функциональное назначение клапана | Смесительный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25.9 мм |
| Длина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сірий камінь |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
- Цена: 11 336 ₴
