
- Нет в наличии
- Код: 00143701
Змішувач для кухні Franke Orbit, довж.виливу - 250мм, поворотний, 1важіль, нерж
8 528 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke 115.0569.290:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 209 см |
| Висота | 152 см излива |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 209 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
- Цена: 8 528 ₴
