
- Нет в наличии
- Код: 00143700
Змішувач для кухні Franke Orbit, довж.виливу - 225мм, витяжний, 1важіль, хром
5 928 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Orbit Pull Out [115.0623.055]:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид монтажу | врізний |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | висувний злив |
| поворотний злив | |
| Довжина зливу | 22.5 см |
| Висота | 14.2 см |
| Кут повороту зливу | 120 ° |
| Колір | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 5 928 ₴
