
- В наличии
- Код: 00143694
Змішувач для кухні Franke Old England, довж.виливу - 215мм, поворотний, 2важеля, латунь
9 152 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke 115.0028.205:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21.5 см |
| Висота | 29 см |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Колір | латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
- Цена: 9 152 ₴
