
- Нет в наличии
- Код: 00143692
Змішувач для кухні Franke Novara Plus, довж.виливу - 251мм, поворотний, 1важіль, сірий камінь
3 536 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Novara-Plus [115.0470.659]:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид монтажу | врізний |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21.4 см |
| Висота | 15.8 см |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Колір | сірий камінь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 15.8 мм |
| Длина | 251 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | сірий камінь |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 3 536 ₴
