
- Нет в наличии
- Код: 00143688
Змішувач для кухні Franke Novara Plus, довж.виливу - 251мм, поворотний, 1важіль, білий
3 536 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Змішувач для кухні Novara Plus, довж.виливу - 251мм, поворотний, 1важіль, білий:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21.4 см |
| Висота | 15.8 см |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Колір | білий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 15.8 мм |
- Цена: 3 536 ₴
