
- Нет в наличии
- Код: 00143686
Змішувач для кухні Franke Novara Plus, довж.виливу - 195мм, витяжний, 1важіль, хром
5 044 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Змішувач для кухні Novara Plus, довж.виливу - 240мм, витяжний, 1важіль, хром:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Спосіб монтажу | на горизонтальну поверхню |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 19.5 см |
| Висота | 12.5 см |
| Кут повороту зливу | 130 ° |
| Колір | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
- Цена: 5 044 ₴
