
- Нет в наличии
- Код: 00143685
Змішувач для кухні Franke Novara Plus, довж.виливу - 195мм, витяжний, 1важіль, сахара
5 564 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke Змішувач для кухні Novara Plus, довж.виливу - 240мм, витяжний, 1важіль, сахара:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для раковини |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 19.5 см |
| Висота | 12.5 см |
| Кут повороту зливу | 130 ° |
| Колір | Сахара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сахара |
| Цвет покрытия | Сахара |
- Цена: 5 564 ₴
