
- Нет в наличии
- Код: 00143645
Змішувач для кухні Franke Atlas Clear Water, довж.виливу - 214мм, поворотний, 1+1фільтр, нерж
13 052 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Franke 120.0179.978:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Вид змішувача | двохважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Довжина зливу | 21.4 см |
| Висота | 29 см |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 21.4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
- Цена: 13 052 ₴
