
- В наличии
- Код: 00143234
Джерело безперебійного живлення Eaton 5SC, 1000VA/700W, LCD, USB, RS232, 8xC13
25 176 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: line interractive.
Потужність 1000VA(700W).
Чиста синусоїда на виході для бездоганної роботи невеликих серверів
Час автономної роботи при 50%/100% навантаженні: 13/5 мин.
Вхід 184-276V ~50/60Гц.
Вихід (від АКБ): 220/230/240V ~50/60Гц. (8) розеток IEC 320 C13
технологія Eaton ABM
Інтерфейс: USB, RS232
ПЗ Intelligent Power® для Windows/Mac OS/Linux
Габарити (в х ш х г): 21x15x34 см.
Вага 11.1 кг.
Гарантія: 2 роки
Колір: Чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+RS232 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 176 ₴
