
- Нет в наличии
- Код: 00142260
Мийка кухонна Deante Eridan, граніт, прямокут., з крилом, 780х500х210мм, чаша - 1, накладна, алебастр
8 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серія | ERIDAN |
| Проектований продукт | Так |
| Дизайнер | Michal Lój |
| Гарантія | 18 |
| EAN | 5907650874249 |
| Код продукту | ZQE_A11B |
| РАКОВИНА | |
|---|---|
| Оздоблення | алебастровий |
| Тип поверхні | мат |
| матеріал | граніт |
| Спосіб монтажу | врізний |
| Кільксть камер | 1 |
| мінімальна ширина шафки | 600 |
| Ширина [мм] | 500 |
| Довжина [мм] | 780 |
| Висота [мм] | 210 |
| глибина камеры 1 | 197 |
| Виріз в стільниці (врізний) - Довжина [мм] | 760 |
| Виріз в стільниці (врізний) - Ширина [мм] | 480 |
| Універсальний | так |
| З сифоном | так |
| Діаметр стоку | 3.5 " |
| кількість отворів | 2 |
| кількість фрезованих отворів | 0 |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНИ | |
|---|---|
| Оздоблення | сталь |
| Тип пробки | автоматичний |
| Компактний сифон Space-Saver | так |
| Телескопічний сифон | так |
| Можливість підключення посудомийної / пральної машини | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 210 мм |
| Ширина посуды | 500 см |
- Цена: 8 999 ₴
