
- В наличии
- Код: 00142251
Мийка кухонна Deante Corda, граніт, квадрат, без крила, 550х460х204мм, чаша - 1, вбудована, антрацит
8 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серія | CORDA |
| Гарантія | 18 |
| EAN | 5908212088609 |
| Код продукту | ZQA_T10C |
| РАКОВИНА | |
|---|---|
| Оздоблення | антрацит металік |
| Тип поверхні | мат |
| матеріал | граніт |
| Спосіб монтажу | підвісний |
| Кільксть камер | 1 |
| мінімальна ширина шафки | 600 |
| Ширина [мм] | 460 |
| Довжина [мм] | 550 |
| Висота [мм] | 204 |
| глибина камеры 1 | 190 |
| Виріз в стільниці (підвісний) - Довжина [мм] | 490 |
| Виріз в стільниці (підвісний) - Ширина [мм] | 400 |
| З сифоном | так |
| Діаметр стоку | 3.5 " |
| СИФОН ДЛЯ РАКОВИНИ | |
|---|---|
| Оздоблення | сталь |
| Тип пробки | мануальний |
| Компактний сифон Space-Saver | так |
| Телескопічний сифон | так |
| Можливість підключення посудомийної / пральної машини | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина миски | 550 см |
| Материал чаши | граніт |
| Ширина миски | 460 см |
- Цена: 8 499 ₴
