
- Нет в наличии
- Код: 00141492
Салатник Bormioli Rocco Pompei, 1060мл, d17см, скло, прозорий
169 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник Bormioli Rocco POMPEI, 1060 мл, 17 см
Матеріал-скло
колір прозорий
Підходить для миття в посудомийній машині
Можна використовувати в мікрохвильовій печі
Виробник Bormioli Rocco Італія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Длина миски | 17 см |
| Диаметр миски | 17 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Стекло |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1060 |
- Цена: 169 ₴
