
- В наличии
- Код: 00139859
Блюдо Ardesto Daiano, 28х16.6х1.4см, порцеляна, сірий
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія: Daiano.
Тип: блюдо.
Матеріал: порцеляна.
Розміри: 28х16.6х1.4см.
Основний колір: сірий.
Використання в посудомийній машині: так.
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
Країна виробництва: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 1.4 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 16.6 мм |
- Цена: 269 ₴
