
- В наличии
- Код: 00139802
Сковорода Mini ARDESTO Gemini Gourmet Massa, 14см, алюміній, зелений
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: штампований алюміній
Матеріал ручки: бакеліт
Колір: зелений
Антипригарне покриття: PFLUON, 2 шари
Висота стінок, см: 3.6
Діаметр см: 14
ДІаметр дна: 9,5 см.
Товщина стінок, мм: 1.8
Товщина дна, мм: 2
Сумісність з плитами: газові, електричні, склокерамічні, галогенні
Очищення в посудомийній машині: так
Країна виробник: Китай
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Высота стенок | 3.6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 14 |
| Источник нагрева | газові, електричні, склокерамічні, галогенні |
- Цена: 199 ₴
