
- В наличии
- Код: 00139795
Сковорода ARDESTO Gemini Molise, 28см, алюміній, сірий
929 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: кований алюміній
Матеріал ручки: бакеліт із Soft-touch покриттям
Колір: сірий
Антипригарне покриття: XYLAN PLUS, мармурове, 2 шари
Діаметр см: 28
ДІаметр дна: 22,5 см.
Висота стінок, см: 5.4
Товщина стінок: 2,5 мм.
Товщина дна, мм: 2.6
Сумісність з плитами: газові, електричні, склокерамічні, галогенні, індукційні
Очищення в посудомийній машині: ні
Країна виробник: Китай
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
- Цена: 929 ₴
