
- Нет в наличии
- Код: 00139779
Сковорода ARDESTO Gemini Foggia, 26см, алюміній, коричневий
969 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: кований алюміній
Матеріал ручки: бакеліт із Soft-touch покриттям
Колір: коричневий
Антипригарне покриття: Xylan Plus, 2 шари
Діаметр см: 26
ДІаметр дна: 19,1 см.
Товщина стінок, мм: 2.2
Товщина дна, мм: 2.3
Висота стінок, см: 5.7
Сумісність з плитами: газові, електричні, склокерамічні, галогенні, індукційні
Очищення в посудомийній машині: ні
Країна виробник: Китай
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.7 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | XYLAN PLUS |
- Цена: 969 ₴
