
- В наличии
- Код: 00139566
Кухонний диспенсер для харчової плівки та фольги ARDESTO Fresh, 33.6х9х5.5см, пластик, білий
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пластик.
Колір: прозорий.
Розмір: 9 х 33.6 х 5.5 см.
Використання в посудомийній машині: так.
Країна виробник: Туреччина.
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 33.6 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Диспенсер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 115 ₴
