
- В наличии
- Код: 00139559
Миска ARDESTO Gemini, 28см, 5л, нержавіюча сталь
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: нержавіюча сталь
Діаметр, см: 28
Висота, см: 13
Об'єм: 5 л
Товщина: 0.34 см
Очищення в посудомийній машині: так
Країна виробник: Китай
Гарантія: 1 місяць у випадку виробничого браку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота миски | 13 см |
| Длина миски | 28 см |
| Диаметр миски | 28 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Есть |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 265 ₴
