
- В наличии
- Код: 00139459
Колода для ножів ARDESTO Black Mars, 23см, дерево
1 039 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: дерево (акація). Браш філер (пластик). Розмір: 10.5*10.5*23см.
Упаковка: кольорова коробка. Використання в посудомийній машині: ні. Країна виробництва: Китай. Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Длина лезвия | 23 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Общая длина ножа | 23 мм |
| Съемные лезвия | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип | Подставка для ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Чехол | Есть |
| Состав набора | |
| Разделочная доска | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подставка | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 039 ₴
