
- В наличии
- Код: 00139416
Контейнер для зберігання харчових продуктів ARDESTO Fresh, 2.5л, пластик, рожевий
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пластик
Колір: рожевий
Об `єм: 2,5 л
Розмір: 95х185х230 мм
Використання в посудомийній машині: так
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
Країна виробництва: Туреччина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 95 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 175 ₴
