
- В наличии
- Код: 00139409
Контейнер для зберігання харчових продуктів ARDESTO Fresh, 1.2л, пластик, ліловий
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пластик
Колір: ліловий
Об `єм: 1,2 л
Розмір: 95х185х120 мм
Використання в посудомийній машині: так
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
Країна виробник: Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 95 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.2 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 125 ₴
