
- В наличии
- Код: 00139353
Ківш ARDESTO Black Mars, 1.4л, нержавіюча сталь
685 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: нержавіюча сталь 18/10. Об'єм, л: 1,4. Діаметр, см: 14. Товщина стінок, мм: 0.6 Товщина дна, мм: 2.5. Сумісність з плитами: газові, електричні, склокерамічні, галогенні, індукційні. Очищення в посудомийній машині: так. Країна виробник: Туреччина. Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 1.4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Ковш |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
- Цена: 685 ₴
