
- В наличии
- Код: 00139292
Кемекс для заварювання кави з фільтром ARDESTO Black Mars 600мл, боросилікатне скло, нержавіюча сталь, прозорий
1 039 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: боросилікатне скло, нержавіюча сталь.
Об'єм: 600 мл.
Максимальний діаметр: 11,4 см.
Висота: 20,8 см.
Колір: прозорий.
Термостійкість: -20…+150°C.
Використання в посудомийній машині: так.
Термін придатності: не обмежений, не потребує особливих умов зберігання.
Країна виробництва: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота кастрюли без крышки | 20.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20.8 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 11,4 см |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 600 |
- Цена: 1 039 ₴
