
- В наличии
- Код: 00139223
Блюдо з кришкою ARDESTO Midori, 18.5х1х7.8см, бамбук, пластик
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія: Midori.
Тип: блюдо з кришкою.
Матеріал блюда: бамбук.
Матеріал кришки: пластик.
Розмір: 18.5х1х7.8см.
Упаковка: кольорова коробка.
Використання в посудомийній машині: ні.
Країна виробництва: Китай.
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7.8 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 18.5 мм |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бамбук |
| Наличие крышки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 286 ₴
