
- В наличии
- Код: 00139206
Блюдо ARDESTO Christmas New Year's, 22х19см, кераміка
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серія: Christmas New Year's.
Тип: блюдо.
Матеріал: кераміка.
Ширина: 19см.
Висота: 22см.
Використання в посудомийній машині: так.
Використання в мікрохвильовій печі: так.
Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту.
Країна виробництва: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 22 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 19 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 255 ₴
