
- В наличии
- Код: 00130689
Геймерський стіл 1stPlayer Moto-E 1675 Black
12 870 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
1. Навантаження – 80 кг
2. Гачок для гарнітури та підсклянник
3. Сітчаста сумка для керування проводами
4. Кабельні затискачі
5. Відсік для кабелів
6. Регульована за висотою стільниця з електропідйомником + Інтелектуальна пам’ять висоти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23.5 кг |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 750 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесики | Без колес |
- Цена: 12 870 ₴




