
- В наличии
- Код: 00130468
Сковорода Magio MG-1175 20 см
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покриття
Стійке двошарове мармурове антипригарне покриття GEEHUA , PFOA free
Матеріал сковорідки
Штампований алюмінієвий сплав 3003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Источник нагрева | Для всех видов плит |
| Длина посуды | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.456 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний із зеленим |
| Крышка | без кришки |
- Цена: 297 ₴


