
- В наличии
- Код: 00129966
Power Queen LiFePO4 12.8В 100А•г Mini 1280Вт•г Аккумуляторна батарея
12 012 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Тип комірок: LiFePO4;
● Номінальна напруга: 12,8 В;
● Місткість: 100 А•год;
● Енергія: 1280 Вт•год;
● Цикл життя: ≥4000 циклів;
● Система керування батареєю (BMS): 100 А;
● Клас захисту: IP65;
● 329 х 172 х 214 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Назначение / Применение | Солнечные системы / инверторы |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 12 012 ₴
