
- В наличии
- Код: 00129897
Dnake S213K/S SIP IP65, IK07 Grey Виклична панель
14 149 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● багатоабонентська;
● накладний монтаж;
● IC (13,56 МГц) та ID (125 кГц) карта, PIN-код;
● HD-камера з роздільною здатністю 2 МП;
● Широкий кут огляду 110°;
● IP65, IK07;
● 12V DC 2A, PoE (802.3af)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 14 149 ₴
