
- В наличии
- Код: 00129870
Ajax EN54 Fire ReX (8EU) ASP black Ретранслятор сигналу
12 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Кількість ретрансляторів EN54 Fire ReX Jeweller, підключених до ППКП до 5;
● Кількість пристроїв, підключених до EN54 Fire ReX Jeweller до 199;
● Ethernet 1 × роз'єм 8P8C;
● Час доставки тривоги на ППКП 0,3 с;
● Час доставки фото на ППКП 18 с;
● 210 × 210 × 51 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Контроль разряда | Нет |
| Количество выходов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Тип модуля | Адресный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 12 999 ₴
