
- В наличии
- Код: 00129817
Dnake S414 Android IP65 IK08 Виклична панель
17 979 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Операційна система Android 10;
● Живлення PoE (802.3af) або DC 12 В/2 А;
● Камера 2 МП, CMOS, подвійна камера, WDR;
● Розпізнавання обличчя, IC (13,56 МГц) та ID (125 кГц) карти, PIN-код, програма, Bluetooth;
● Клас захисту IP/IK: IP65/IK08;
● Дисплей: 4,3-дюймовий IPS LCD;
● Роздільна здатність: 480 x 272;
● Відеокодек: H.264;
● Роздільна здатність відео: до 1920 x 1080;
● Wiegand, підтримка Bluetooth 5.0;
● Встановлення: накладний;
● Розміри: 169 x 85 x 29,5 мм;
● Робоча температура: від -40°C до +55°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 169 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480x272 |
- Цена: 17 979 ₴
